PRIMERA FASE: GRUPO A

 

  1.  MURILLO / PERICO
  2.  N. NAVAJAS / A. NAVAJAS
  3.  FRANCISCO RODRIGUEZ / NAVARRO PORCEL
  4.  PITI / RAFA MARTINEZ COCA
  5.  RAFA OBRERO / PAQUILLO
  6.  BUSY / MANU ROMERA
  7.  ICO / ESTEBAN
  8. MANUEL LINARES/BELE

Jornada 1ª

 

DIA Y HORA                           ENCUENTRO                         RESULTADO

23/05 20:30 PISTA 2                  1-2                                     7-5   6-1   6-0

28/05 19:00 PISTA 2                  3-7                                     6-0   6-0   6-0

29/05 09:00 PISTA 2                  4-6                                     0-6   0-6   0-6

29/05 10:30 PISTA 2                  5-8                                     7-6   3-6   6-3

Jornada 2ª

 

DIA Y HORA                           ENCUENTRO                        RESULTADO

27/05 20:30 PISTA 2                 4-7                                    0-6   4-6   4-6

29/05 09:45 PISTA 2                 5-6                                    0-6   0-6   1-6

30/05 20:30 PISTA 1                 1-3                                    8-6   4-6   6-4

01/06 20:30 PISTA 2                 2-8                                    6-2   6-1   6-0

Jornada 3ª

 

DIA Y HORA                           ENCUENTRO                      RESULTADO

04/06 19:00 PISTA 2                    2-3                                1-6   3-6   0-6    30/05 19:00 PISTA 2                    5-7                                0-6   0-6   0-6

31/05 19:00 PISTA 2                    1-4                                6-3   6-3   6-0

11/06 09:00 PISTA 1                    6-8                                6-1   6-0   6-1

Jornada 4ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                      RESULTADO

12/06 19:00 PISTA 2                  2-4                                 6-0   6-3   6-0     13/06 20:30 PISTA 2                  1-5                                 6-1   6-1   6-1    13/06 19:00 PISTA 2                  6-7                                 6-0   7-5   6-1     09/06 20:30 PISTA 2                  3-8                                 6-1   6-0   6-0             

Jornada 5ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                      RESULTADO

18/06 19:00 PISTA 2                  3-4                                 0-6   0-6   0-6     11/06 09:00 PISTA 2                  1-6                                 0-6   0-6   0-6     18/06 09:00 PISTA 2                  2-5                                 6-0   6-2   6-2     19/06 09:00 PISTA 2                  7-8                                 6-0   6-0   6-0          

Jornada 6ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                        RESULTADO

14/06 19:00 PISTA 2                 1-7                                   4-6   6-2   6-4    15/06 19:00 PISTA 2                 3-5                                   6-1   6-4   6-0   19/06 19:00 PISTA 2                 2-6                                   6-0   6-0   6-0    15/06 20:30 PISTA 2                 4-8                                   6-3   6-4   6-3          

Jornada 7ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                        RESULTADO

21/06 20:30 PISTA 2                  2-7                                  2-6   2-6   6-3

26/06 10:30 PISTA 2                  3-6                                  6-3   1-6   5-7

25/06 09:00 PISTA 2                  4-5                                  7-5   6-4   3-6

25/06 10:30 PISTA 2                  1-8                                  6-2   6-2   6-3 

PRIMERA FASE: GRUPO B

.

9- PRADO / CHOCERO

10- MADERO / BENI

11- PEDRO MEDINA / AÑOPA

12- PALOMARES / JUAN MONTILLA

13- M. NAVARRO / J. NAVARRO

14- ALBA / AÑOÑO

15- J. MEDINA / PEPE CARLOS

16 FOLLY / PACO MOLERO

Jornada 1ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                        RESULTADO

23/05 19:00 PISTA 2                09-10                                6-4   6-3   6-4

24/05 19:00 PISTA 2                13-16                                Nulo

25/05 20:30 PISTA 2                12-14                                4-6   0-6   1-6

26/05 19:00 PISTA 2                11-15                                2-6   0-6   4-6

Jornada 2ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                        RESULTADO

27/05 19:00 PISTA 2                12-15                                2-6   6-3   1-6

29/05 10:30 PISTA 1                13-14                                Nulo

29/05 09:00 PISTA 1                09-11                                6-4   6-1   6-3

28/05 09:00 PISTA 1                10-16                                1-6   2-6   4-6

Jornada 3ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                        RESULTADO

07/06 19:00 PISTA 2                10-11                                6-4   7-9   6-4

30/05 20:30 PISTA 2                13-15                                Nulo

03/06 20:30 PISTA 2                09-12                                0-6   0-6   0-6   04/06 09:00 PISTA 2                14-16                                4-6   6-1   6-0             

Jornada 4ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                        RESULTADO

12/06 10:30 PISTA 2                10-12                               6-3   6-0   6-0     11/06 17:30 PISTA 2                09-13                               Nulo                    08/06 19:00 PISTA 2                14-15                               2-6   7-6   6-4    09/06 19:00 PISTA 2                11-16                               3-6   3-6   5-7              

Jornada 5ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                        RESULTADO

16/06 19:00 PISTA 2                11-12                                0-0   0-0   0-0   12/06 09:00 PISTA 2                09-14                                4-6   2-6   3-6    12/06 17:30 PISTA 2                10-13                                Nulo                   12/06 19:00 PISTA 2                15-16                                6-0   6-2   6-1

 

                                      

Jornada 6ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                        RESULTADO

14/06 20:30 PISTA 2               09-15                                 0-6   2-6   3-6   19/06 10:30 PISTA 2               11-13                                 Nulo             

12/06 10:30 PISTA 1               10-14                                 3-6   1-6   2-6    19/06 10:30 PISTA 2               12-16                                 0-6   0-6   0-6            

Jornada 7ª

 

DIA Y HORA                          ENCUENTRO                        RESULTADO

24/06 20:30 PISTA 2                 10-15                               1-6   4-6   1-6

25/06 19:00 PISTA 2                 11-14                               4-6   0-6   1-6

23/06 19:00 PISTA 2                 09-16                               2-6   4-6   0-6

22/06 10:30 PISTA 2                 12-13                                    NULO